Docentes Docentes

NOMBRES DOCENTES Y SUS GRUPOS

 

 

GRUPO

DOCENTE

1.         

Ts 1

RESTREPO CALLEJAS, LUZ AMALIA DEL CARMEN

2.         

Ts 2

SERNA GONZALEZ, GLORIA DEL CARMEN

3.         

1°1

CORDOBA MURILLO LUVY ARGENIS

4.         

1°2

MARIN BUITRAGO MAGALY ANDREA

5.         

1°3

NARANJO SIERRA MARIA LUZ MIRIAM

6.         

2°1

GONZÁLEZ DÍAZ MARYORY 

7.         

2°2

CARMONA CARMONA ELDA INÉS

8.         

3°1

PARRA BETANCUR JUAN DIEGO

9.         

3°2

GARCIA VELEZ GLORIA ELCY

10.      

3°3

VERA GONZALEZ PATRICIA

11.      

4°1

HOYOS HOYOS MARIA DENIS

12.      

4°2

GONZALEZ GLORIA MARIA

13.      

4°3

AGUIRRE DIAZ MARIA CLEMENCIA

14.      

5°1

COPETE PINILLA MARIA AYDEE

15.      

5°2

VASQUEZ MARIN MARIA SILENIA

16.      

5°3

GONZALEZ SEPULVEDA FABIOLA

17.      

PB

GALINDO BERONA MARELIS DEL SOCORRO

18.      

Ac 1

NARANJO MARTINEZ GLORIA ELENA

19.      

6°1

ISAZA VARGAS GIOVANNY DE JESÚS

20.      

6°2

AVALOS SALAZAR LIBARDO DE JESUS

21.      

6°3

CASTAÑO JARAMILLO PAULO CÉSAR

22.      

6°4

RAMIREZ CARVAJAL DARIO ENRIQUE

23.      

6°5

GARCIA OCAMPO HECTOR HANNER

24.      

6°6

MORENO CARDENAS JUAN LEONARDO

25.      

6°7

OSORIO RESTREPO BIBIANA MARIA

26.      

7°1

JIMENEZ FLOREZ DAVID ALEXEI

27.      

7°2

ZULUAGA BOTERO DIANA MARIA

28.      

7°3

MORENO LÓPEZ URIEL

29.      

7°4

LEBETE CUJIA KETTY HASSELL

30.      

7°5

RESTREPO OSPINA DORA ELENA

31.      

S 1

HERRERA ESCOBAR MICHAEL STEVE

32.      

S 2

ZAPATA CADAVID KARENT MARGARITA

33.      

8°1

SILVA AROCA ADELAIDA

34.      

8°2

MUNERA OCHOA ESPERANZA ELENA

35.      

8°3

ESTRADA ARAQUE ALFONSO DE JESUS

36.      

8°4

AREIZA ORTIZ MONICA BIBIANA

37.      

8°5

ARENAS CIFUENTES CLAUDIA ELENA

38.      

9°1

LONDOÑO MONTOYA LUISA FERNANDA

39.      

9°2

GONZALEZ ECHEVERRI NELSON DE JESUS

40.      

9°3

VIDAL MANRIQUE SANDRA PATRICIA

41.      

9°4

REINA TOCORA RAFAEL

42.      

9°5

GUTIERREZ GUTIERREZ JOSE NICOLAS

43.      

10°1

RUIZ MORALES TATIANA

44.      

10°2

CULMA ESTEVEZ WILANDER

45.      

10°3

CIFUENTES ACEVEDO YULIETH

46.      

10°4

VALENCIA GRAJALES IVAN DARIO

47.      

11°1

HERRERA LEGARDA BEATRIZ ELENA

48.      

11°2

GOMEZ ZULUAGA JOHN JAIRO

49.      

11°3

GIRALDO CIFUENTES EDILBERTO

50.      

11°4

ARIAS ACOSTA CARLOS DARIO

51.      

CLEI 3-4

CARVAJAL ARENAS NORMA STELLA

52.      

CLEI 5-6

MORENO PARRA ELKIN

 

DOCENTES SIN GRUPO

1.        

ALZATE SUÁREZ YAZMÍN ELIANA (Reemplazo URREGO ÁLVAREZ MÓNICA MARÍA)

2.        

CORTES DIAZ JUVENAL MAURICIO

3.        

DIAZ TAPIA LIA WASTRICK

4.        

FRANCO DUQUE CARLOS TULIO

5.        

LLANTEN ROJAS JAIR

6.        

MARIN CIFUENTES MARTA ISABEL

7.        

PAZ PAZ AURA MILENA

8.        

RIVILLAS OROZCO EDGAR HERNANDO

9.        

ECHAVARRIA PAERES MAURICIO

10.     

VARGAS FLOREZ ESNEYDER

11.     

ZAPATA AGUDELO NORALBA VELLANIRA

12.     

ZEA ROJAS HECTOR DE JESUS

www.iesancristobal.edu.co Resolución Departamental: No 16325 del 27 de noviembre del 2002 | Dane: No 205001006232 | Nit: 811.017.472-1 Código ICFES: 031138

Dirección: Carrera 131 No 65 - 07 Corregimiento San Cristóbal - Medellín - Antioquia - Colombia - Sudamérica.
Teléfonos: 427 91 80 - 427 91 81 | Correo Electrónico: [email protected]
Copyright © 2017 Master2000® S.A.S. - Todos los derechos reservados.